Тендерайзер ручной Hendi 843451 применяется для рыхления мяса, очень удобный и эргономичный. Подвижные игольчатые ножи заключены в безопасном корпусе. Основное преимущество перед молотком – ручной тендерайзер не требует специальной поверхности для отражения и брызги не летят вокруг.
Ручной тендерайзер – современная и эффективная технология облаживания, рыхления, улучшения качества и вкуса мяса без использования химических веществ. Устройство сочетает метод глубоких насечек волокон мяса с одновременной легкой отражаемостью. Благодаря тендерайзеру на 25% сокращается время маринования, приготовления, жарки и гриля мяса. Благодаря насечкам специи и соус проникают глубоко внутрь мяса. Мягкие пружины, легкое использование, отличный кулинарный эффект. Тендерайзер можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина | 145 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ручной |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |