


14,42 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Лучшее упаковочное решение для рыбы от национального производителя форм из пищевой алюминиевой фольги.
Преимущества контейнеров из пищевой алюминиевой фольги.
Экологически чистая упаковка из пищевой алюминиевой фольги идеально подходит для:
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Общий объем формы | 1990 мл |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота | 50 мм |
| Верхній зовнішній у мм | 330х130 |
| Розмір дна в мм | 292х92 |
| Верхній внутрішній в мм | 326х126 |