

105 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Барна паперова серветка - незаменимый атрибут, это необходимый аксессуар, «визитная карточка» любого заведения общественного питания.
Используется в местах, где удобство и практичность играют важную роль, в быту, на пикниках, местах питания и т.д.
Производится из экологически чистых материалов, поэтому является безопасной для организма и окружающей среды. Бумажная салфетка белая однослойная хорошо впитывает влагу и имеет привлекательный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
| Размер салфетки | 21х21 (см) |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Количество в пачке | 400 шт |
| Форма | Квадратная |
| Упаковка салфеток | Пакет полиэтиленовый |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 0.3 г |