Нож роликовый Hendi - это профессиональный кухонный инвентарь для кафе, ресторанов и других учреждений общественного питания. Призначений нож-ролик для удобного и быстрого разреза теста.
Благодаря острым зубцам, линия реза теста будет ровной и аккуратной. Ручка ножа – удобная, изготовлена из полипропилена, зубчатый резец – из высококачественной нержавеющей стали с отличной защитой от коррозии.
Догляд за ножем: Ножи рекомендуется мыть сразу после их использования. Мытье желательно делать мягкой губкой с легким щелочным или нейтральным моющим средством, после чего необходимо протереть лезвие ножа мягкой абсорбирующей тканью и поместить в специальную подставку для ножей. Также провести мойку можно с помощью посудомоечной машины – предварительно поместив ножи, лезвиями.
Голландская фирма HENDI была основана в 1933 г. Главный офис фирмы HENDI и фабрики по производству оборудования находятся в Нидерландах, Компания владеет филиалами в Австрии, Польше, Румынии а также Торговым представителем в Германии. На сегодняшний день, компания Hendi – это лидер европейского рынка по изготовлению профессионального электромеханического и теплового оборудования для ресторанного бизнеса, а также кухонного и барного инвентаря. Товары HENDI соответствуют всем требованиям к нормам гигиены и безопасности HACCP и CE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Тип | Нож для нарезки теста |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина лезвия | 6 см |
| Длина ножа | 18 см |
| Страна производитель | Голландия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 180 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |