175 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Тарелка картонная не собрана, без ламинации.
В такую тарелку удобно положить все, что быстро смазывает, когда жизнь набирает обороты: вкусный хот-дог, горячую кукурузу или картофель по-селянски.
Выполнена из крафт-картона - материал, который изготавливаются как из первичного, так и из вторичного сырья. Упаковка из него (жесткая, прочная, устойчивая к влаге на высоком уровне).
Тарелка бумажная Лодочка- один из главных атрибутов заведений HoReCa. Это удобный и практичный вариант одноразовой посуды. Бумажные тарелки широко используются на пикниках, вечеринках, кафе, детских праздниках и других подобных мероприятиях, где необходимо быстро и удобно сервировать еду и уменьшить время на мытье посуды. Они удобны в использовании и после использования их не нужно мыть,а только утилизировать в специальные урны.
Одноразовые бумажные тарелки изготавливаются из пищевого картона, который является достаточно прочным материалом, который быстро раскладывается. Он активно используется в производстве одноразовой посуды и упаковок для готовых кулинарных блюд.
Достоинства бумажных тарелок:
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Крафт |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 45 мм |
| Страна производитель | Украина |