

14,61 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Короткие сроки хранения продуктов — это одна из главных проблем, снижающих рентабельность торговли и ресторанного бизнеса. Скачивание и гниение, высыхание и появление плесени - все это причины для списывания дорогостоящих продуктов питания с пометкой “псульта”. К сожалению, именно самые вкусные свежие деликатесы – рыба и другие морепродукты, мясо, дыня, ягоды, грибы – имеют настолько ограниченный срок хранения даже в холодильнике, что их приходится замораживать в морозильных камерах. Разморозка же, как известно, крайне негативно влияет и на внешний вид продукта, и на его вкусовые качества.
Вакуумная упаковка – эффективное решение для увеличения срока хранения пищевых продуктов. В вакууме продукт не подвергается вредному воздействию кислорода и водяного пара. За счет этого продукт хранится в вакуумном пакете достаточно длительное время, не теряя своей пищевой ценности.
Пакеты для вакуумной упаковки - выгодное решение для Вашего дома и бизнеса.
Помимо перечисленных моментов пищевая упаковка обладает еще одним важным достоинством - это прозрачность. Открыв холодильник или морозильную камеру, вы сразу поймете, что лежит перед Вами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 500 шт. |
| Материалы пакета | РЕ |
| Толщина | 65 мм |