Металлические котлы из чистого пищевого алюминия от бренда Kalitva – это практичность и надежность, проверенные годами.
Металлический котел с крышкой – классический вид посуды для оснащения кухни в заведениях общественного питания. Он соответствует всем санитарно-гигиеническим требованиям, соответствует ГОСТ и пригоден для использования даже в детских и медицинских учреждениях, но может найти свое применение и дома или на даче.
Легкая и удобная посуда для приготовления пищи в больших объемах:
Котли бренду Kalitva идеально подойдут для кухни в учреждении, где готовят еду для многочисленных посетителей: столовой, кафе, больницы, санатория, детского лагеря. Блюда, приготовленные в котлах большого объема, равномерно прогреваются, сохраняя полезные свойства продуктов, приобретая сочный вкус и насыщенный аромат.
Матовая посуда без покрытия изготавливается на заводе Kalitva с 1969 года и не теряет своей актуальности из-за многих десятилетий.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для плиты |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 50 л |
| Диаметр | 500 мм |
| Высота | 300 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Высота с крышкой | 360 мм |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кастрюля |
| Ручка | Алюминий |
| Тип дна | Однослойное |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Внешнее покрытие | без покрытия |