Дозаторы (диспенсеры) жидкого мыла - удобная необходимость.
Недорогая модель дозатора жидкого мыла.
Корпус дозатора мыла выполнен из пластика белого цвета и легко впишется в любой интерьер.
Экономно и гигиенично подает моющее средство в общественных туалетных комнатах.
Крышка дозатора закрывается на ключ, препятствующий попаданию в емкость с мылом посторонних предметов. А также исключает легкое отделение от стены с целью кражи.
Встроенное окошко - дополнительная возможность контролировать количество осталась в диспенсере жидкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vialli |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Нажимное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 12.9 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Объем | 500 мл |