Ведра для мусора с педалью удобны в обращении. Ведро легко открывается при нажатии ногой на педаль, не нужно касаться крышки руками.
Такое ведро можно разместить как дома, так и в офисах, залах магазинов, ТРЦ, отелях, медицинских учреждениях, и т.д.
Благодаря стильному дизайну такие ведра не обязательно прятать в шкаф, они отлично вписываются в интерьер.
Размеры: 23,1х19,2х28,2 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 5 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 192 мм |
| Длина | 231 мм |
| Высота | 282 мм |
| Вес | 580 г |
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |