Прямоугольное двойное пластиковое ведро для мусора ANTONIO 50 л состоит из двух одинаковых по объему и форме контейнеров по 25 л каждый.
Ведро изготовлено из качественного пластика, удобно в обращении, имеет стильный дизайн.
Используется для домашних хозяйственных нужд. Рекомендуется устанавливать в помещениях.
Верхняя часть двойного ведра снимается отдельно. Это удобно в бытовом использовании, возможно быстро и легко сменить мусорный пакет, очистить контейнер. Также есть возможность открывать отдельно каждую часть ведра.
Размер рабочей поверхности:33x46x49 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 50 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | Нет |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 430 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |