232,54 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Скалка – незаменимый кухонный инструмент для раскатки теста разной толщины.
Большой плюс силиконовой скалки, что, к ней не липнет тесто (мастика), таким образом, это снижает необходимость подсыпки муки, что упрощает раскатывание и позволяет добиться необходимой консистенции теста. Скалки из силикона достаточно легкие, что является плюсом и минусом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Материал скалки | Силикон |
| Длина рабочей части | 25 см |
| Общая длина | 49 см |
| Диаметр | 5 см |
| Вращающийся валик | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |