Пищевой контейнер предназначен для хранения ингредиентов, используется в ресторанах, пиццереях, кафе и других заведениях общественного питания.
Используется, как барный организатор предназначен для хранения ягод и фруктов, которые необходимы для приготовления и украшения коктейлей на баре. Он оснащен отделениями, которые плотно закрываются крышкой.
Изготовлен из пищевого поликарбоната - качественного, небьющегося материала не трескается, устойчив к царапинам и не имеет склонности к деформации, не впитывает аромат продуктов. Контейнеры легкие в использовании и уходе.
Корпус контейнера выполнен из ABS-пластика, прозрачная крышка из поликарбоната. Благодаря прозрачной крышке, очень удобно рассмотреть содержимое контейнера.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 1.26 г |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Китай |
| Ручки | Нет |
| Крышка | Есть |