Каждая хозяйка скажет, что уют на кухне создают множество маленьких мелочей, как то занавески под цвет чайника, цветочные горшки в одном стиле, панно с изображением красивых фруктов или овощей. И даже такая мелочь, как салфетница, может поднять настроение, как хозяйки, так и всем домочадцам. Более того, без салфеток на праздничном столе всегда будет, как будто чего-то не хватать. Я уже не рассказываю о барах, кафе и ресторанах, где этот кухонный атрибут является обязательным.
Салфетница - это неотъемлемый предмет сервировки эффектного праздничного или повседневного стола. Салфетница One Chef выполнена из меламина, очень удобна в использовании. Меламин – это декоративное, устойчивое к воде и механическим повреждениям покрытие. Меламин синтетический материал, который еще называют искусственным шпоном.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Меламин |
| Цвет | Белый |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 65 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Китай |