
76,86 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Пляшка для масла/соуса One Chef изготовлена из гипоаллергенного материала - полипропилен. абсолютно безвредный пищевой пластик. Вся продукция соответствует международному стандарту качества ISO 9001. Срок годности - неограниченный. Предназначена для удобного и герметичного хранения масла, других жидкостей. Данная емкость имеет объем 500 мл.
Контейнер содержит плотную крышку, позволяющую долго сохранять содержимое, герметичный – не проливается, не впитывает запахи. Такие бутылки могут использоваться в холодильниках, достаточно компактные и вместительные. Можно мыть в посудомоечной машине. Данные емкости выполнены в различных вариациях цвета.
Диспенсер прозрачного цвета относится к сегменту профессионального кухонного инвентаря для кафе, фастфудов и других предприятий общественного питания. Используется для всевозможных заправок более легких или густых, соусов, сиропов и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бутылка |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 500 л |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 220 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Китай |