Силиконовая лопатка – цэ простая, но чрезвычайно полезная вещь на современной кухне. Главная причина, почему стоит выбрать именно такую лопатку - это то, что она не царапает посуду с тефлоновым и любым покрытием. Такая лопатка убережет вашу посуду от дополнительных механических воздействий и царапин.
Силиконовые лопатки гибкие, что делает их еще более удобными и многофункциональными в работе. С их помощью можно легко и равномерно нанести крем или шоколадную глазурь на коржи, они могут использоваться при жарке продуктов или для перемешивания салатов.
Характеристики: Материал рабочих поверхностей: жаропрочный силикон Материал ручек: прозрачный пластик Длина общая: 245 мм. Длина рабочей части: 80 мм. Ширина рабочей части: 40 мм. Цвет: разные цвета. Не впитывает запахи, ручка не нагревается и не скользит в руке, легко поддается чистке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Лопатка кондитерская |
| Материал | Силикон |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 80 мм |
| Цвет | Белый |