278,65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Голландская фирма HENDI была основана в 1933 г. Главный офис фирмы HENDI и фабрики по производству оборудования находятся в Нидерландах, Компания владеет филиалами в Австрии, Польше, Румынии, а также Торговым представителем в Германии. На сегодняшний день, компания Hendi – это лидер европейского рынка по изготовлению профессионального электромеханического и теплового оборудования для ресторанного бизнеса, а также кухонного и барного инвентаря. Товары HENDI соответствуют всем требованиям к нормам гигиены и безопасности HACCP и CE.
Термометр с крючком относится к сегменту профессионального инвентаря для ресторанов, кафе и других учреждений общественного питания. Кухонный термометр предназначен для измерения температуры в морозильных и холодильных камерах. На термометре - удобный просмотр показаний, диапазон температур от -40 до 40°C, шаг 1°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Тип термометра | Механический |
| Назначение термометра | Для холодильника, Для морозильной камеры |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Цена деления | 1 град. |
| Точность измерения +/- | 1 град. |
| Минимальная температура измерения (°C) | 40 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 40 град. |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 9 мм |