Подставка-сушилка для досок One Chef станет незаменимым помощником на кухне для любой хозяйки. Кроме этого, благодаря ей, Вы сэкономите гораздо больше места, а доски всегда будут оставаться сухими и чистыми. Интересный дизайн не оставит Ваших гостей равнодушными. Подставка-сушилка для досок на 10 делений, цвет металла, форма треугольника, с антискользящими ножками.
Изготовлена из нержавеющей стали - это универсальный материал, способный выдерживать воздействие высоких и низких температур, обладает прекрасными прочностными и устойчивыми, является коррозионностойким, не окисляется под воздействием атмосферного воздуха и агрессивных жидкостей (пищевых продуктов, или моющих средств).
Ширина: 32 см. Длина: 43 см. Высота: 26 см. Вес: 1905 гр. Посудомоечная машина: да.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Основное назначение | Для кухонных досок |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 260 мм |
| Количество отделов | 10 |
| Размещение | Вертикальное/Горизонтальное |