Стальной поднос One Chef 514001 предназначен для использования на линии раздачи в заведениях общественного питания, преимущественно в столовых и фаст-фудах.
Поднос для посуды выполнен из высококачественной нержавеющей стали 18/10, которая характеризуется высокой кислотостойкой и коррозионностойкой. Состав материала абсолютно безвреден для людей и окружающей среды. Прямоугольный поднос обладает термостойкостью от -20 до + 70 ° C. Идеально подойдет для штабелирования одного подноса на другой.
Классический дизайн подноса придаст изысканность любой кухне или столовой. Станет незаменимым для фуршета, шведского стола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 10 мм |
| Страна производитель | Китай |