
295 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
После того, как посетители заходят в кафе, ресторан или любой другой заведение подобного рода, в первую очередь, они ценят его экстерьер и интерьер, рассматривают сервировку стола, анализируют форму обслуживающего персонала.
Всем этим элементам уделяется много внимания, настолько, что порой эти детали полностью поглощают важность папки для меню, причем совершенно зря. Такое изделие предназначено, в первую очередь, для того, чтобы завязать своеобразный диалог между заведениями и клиентом.
Папка должна уселить доверие посетителю и одновременно подчеркивать статусность и высокие стандарты обслуживания, которые его ждут. Этот аксессуар способен стать «лицом» кухни и передать все преимущества, которые получает посетитель, выбирая подходящее блюдо.
Для того чтобы максимально выгодно подчеркнуть все достоинства заведения и донести до гостя его колорит, меню используется чаще всего. Рассматривать как можно дольше и листать его страницы должно быть очень приятно, а потому такую папку рекомендуется оформить в едином стиле, сочетая с деталями интерьера так, чтобы она отражает отдельные его элементы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Колорит |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип | Вертикальный |
| Тип изделия | Непрозрачный |
| Цвет | Серый |
| Формат | A4 |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | А4 (21 х 30 см) |
| Материал | бумвинил |