
295 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
После того, как посетитель заходит в кафе, ресторан или любое другое заведение, его первое впечатление формируется из множества деталей: внешнего вида помещения, интерьера, сервировки столов, униформы персонала. Все эти элементы создают атмосферу, однако настоящий диалог между закладом и гостем начинается именно с меню.
Папка для меню — это не просто аксессуар, а важная часть имиджа заведения. Она должна вызвать доверие, подчеркивать статусность и высокие стандарты обслуживания, демонстрировать стиль и вкус вашего ресторана.
Благодаря прочной конструкции и аккуратным металлическим уголкам, папка прослужит долго, сохраняя привлекательный вид даже при активном использовании.
Такой аксессуар станет «лицом» вашей кухни – презентует меню так, чтобы его хотелось рассматривать, листать и возвращаться снова.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Колорит |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A4 |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | А4 (21 х 30 см) |
| Материал | бумвинил |