Водный точильный камень Risam Large с комбинированной зернистостью 240/1000 – это идеальное решение для качественной заточки и доведения кухонных, туристических и рабочих ножей. Благодаря двусторонней структуре, камень сочетает в себе возможность как грубой заточки, так и более тонкой шлифовки лезвия.
Особенности и преимущества:
Достоинства водных камней Risam:
Назначение: Идеально подходит как для домашних кухонь, так и для профессионального использования в мастерских и ресторанах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 700 г |
| Производитель | Winco |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |