

402,95 ₴
Показать оптовые ценыМеламиновые блюда — это незаменимая посуда для ресторанов, кафе, супермаркетов и кейтеринговых мероприятий. Они отличаются прочностью, долговечностью и устойчивостью к механическим повреждениям, соли и кислотам, поэтому идеально подходят для ежедневного интенсивного использования.
Благодаря широкому температурному диапазону от -20°C до +120°C (рекомендовано до +70°C), такие блюда можно использовать для хранения продуктов в морозильных камерах и подачи горячих блюд, при этом сам посуда не нагревается, а еда дольше остается теплой. Гладкая непористая поверхность легко моется, не впитывает запахи и позволяет безопасно мыть посуду в посудомоечной машине.
Меламиновые блюда удобны в использовании, легко штабелируются, быстро высыхают и подходят для организованного хранения продуктов, изложения блюд на линиях раздачи и эффектной презентации на витринах. Единственное ограничение – посуду нельзя использовать для разогрева в микроволновой печи или духовке. Практичный и стильный меламин поможет создать профессиональный сервис и подчеркнуть аппетит любого блюда.
Емкости для хранения, блюда для презентаций, подносы – это незаменимые предметы в любом учреждении общественного питания или в супермаркете с отделом кулинарии.
Такая посуда подойдет для:
Меламиновая посуда входит в тройку самых популярных товаров для заведений общественного питания.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Меламин |
| Длина | 23.9 мм |
| Ширина | 14.2 мм |
| Высота | 2.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Китай |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |