89,31 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Меламиновые блюда — это незаменимая посуда для ресторанов, кафе, супермаркетов и кейтеринговых мероприятий. Они отличаются прочностью, долговечностью и устойчивостью к механическим повреждениям, соли и кислотам, поэтому идеально подходят для ежедневного интенсивного использования.
Благодаря широкому температурному диапазону от -20°C до +120°C (рекомендовано до +70°C), такие блюда можно использовать для хранения продуктов в морозильных камерах и подачи горячих блюд, при этом сам посуда не нагревается, а еда дольше остается теплой. Гладкая непористая поверхность легко моется, не впитывает запахи и позволяет безопасно мыть посуду в посудомоечной машине.
Меламиновые блюда удобны в использовании, легко штабелируются, быстро высыхают и подходят для организованного хранения продуктов, изложения блюд на линиях раздачи и эффектной презентации на витринах. Единственное ограничение – посуду нельзя использовать для разогрева в микроволновой печи или духовке. Практичный и стильный меламин поможет создать профессиональный сервис и подчеркнуть аппетит любого блюда.
Блюдо APS черного цвета размером 26,5*8,5 смвысотой 2 см, изготовлено из высококачественного меламина. Легкое, прочное и устойчивое к ударам, оно идеально подходит для ежедневного использования в кафе, ресторанах и во время кейтеринговых мероприятий.
Блюдо APS станет незаменимым элементом сервировки для вашего заведения или домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Меламин |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | APS |
| Страна производитель | Германия |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тарелки | Пиала |