532,70 ₴
Показать оптовые ценыОвальная сковорода - миниатюра Hendi предназначена для использования в ресторанах, кафе, пабах и других заведениях общественного питания. Миниатюрная сковорода выполнена из качественного меламина, при грамотном уходе является очень прочной и долговечной, способной выдерживать температурный диапазон от -20 до +70°C.
Закусочное блюдо идеально подойдет для профессиональной подачи яичницы, омлета, запеканки и других горячих закусок.
Меламиновое блюдо станет оригинальным и практичным дополнением любого стола, а особенно – шведского.
Меламиновая сковорода не подходит для приготовления в микроволновой печи, но ее можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Меламин |
| Длина посуды | 26.3 см |
| Ширина посуды | 14 см |
| Высота стенок | 3.7 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Производитель | Hendi |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |