325,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Стакан для смешивания выполнена из высококачественного пищевого стекла, прочная, устойчивая к сколам и царапинам. Используется для профессионального приготовления коктейлей в барах, кафетериях, ресторанах.
За счет высокой ударопрочности и надежности стакан прослужат Вам долгие годы, не теряя при этом своей эстетичности и функциональности.
Arcoroc (Аркорок) є одним з четырех брендов корпорации Arc International - ведущего производителя хрусталя и стекла в мире, а также является производителем и дистрибьютором товаров для дома и HoReCa.
Продукция Arcoroc удовлетворяет требованиям профессионалов ресторанного бизнеса по следующим параметрам как функциональность, разнообразие, прочность и удачное капиталовложение.
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 550 мл |
| Высота | 137 мм |
| Верхний диаметр | 92 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Диаметр | 92 мм |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |