Мини противень Stalgast 546058 призначене для профессиональной сервировки столов в ресторане, кафе, пабе и в других заведениях общественного питания. Закусочне деко выполнено из меди, идеально подойдет для профессиональной подачи морепродуктов, картофеля фри и жареных овощей. Противовень станет оригинальным и практичным дополнением любого стола, а особенно — шведского.
Мини противень 480 мл изготовлен из меди. Размеры - 145х95 мм. Высота - 45 мм. Материал - медь. Предназначено для использования в ресторанах, кафе. Идеально подойдет для профессиональной подачи различных блюд.
Польская компания Stalgast — лидер среди поставщиков профессионального оборудования для ресторанов, баров, отелей и предприятий общественного питания. Продукция польской компании Stalgast отличается высоким качеством и приемлемой ценой. Ассортимент продукции очень широк – товары для кухни (кастрюли, сковороды, сотейники, миски), а также необходимый инвентарь для кейтеринга и шведских столов, фастфуда и фудтраков, блюд, бидро, ресторанов самообслуживания и многого другого.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Порционная мини-форма |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stalgast |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота стенок | 45 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Материал | Медь |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в холодильнике | Так |