Прямоугольный пластиковый прозрачный контейнер от Stars Plast создан для удобного хранения и транспортировки продуктов питания. Крышка плотно прилегает благодаря ручкам-клипсам и защищает продукты от влаги, обветривания и вредителей. Контейнер StarsPlast выполнен из пищевого пластика, имеет широкий температурный диапазон применения, подходит для замораживания продуктов и их нагрева в микроволновой печи. Емкости можно использовать для теплового и холодильного оборудования в пределах температур от -25°C до +90°C.
У контейнерах StarsPlast можно хранить и переносить: фрукты, овощи, зелень, сипучи, готовые продутые (бутерброды, салаты, вторые блюда), бытовые мелочи. Взаимодействует с пищевыми продуктами, не меняя при этом их вкусовые качества и не влияя на аромат.
Азербайджанская компания StarsPlast использует высококачественное сырье для производства товара. Завод, расположенный в Баке, оснащен новейшими технологиями и оборудованием и производит товары мирового стандарта. Изделия из пластика ТМ StarsPlast – это качественные и красивые вещи, для тех, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих близких.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 15000 л |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 187 мм |
| Производитель | StarsPlast |
| Страна производитель | Азербайджан |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |