
287,21 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Емкость овальная (таз) для подачи GenWare из оцинкованной стали – стильное решение для современных ресторанов, баров и заведений в формате гастро-баба. Она идеально подходят для подачи закусок, гарниров, а также для хранения соусов, приправ или столовых приборов.
Емкость овальная 24х15х5 см из оцинкованной стали была разработана дизайнерами всемирно известной торговой марки Genware в тесном сотрудничестве с экспертами экстра-класса в области барного и ресторанного искусства. Этот великолепный образец профессиональной посуды является достойным ответом требованиям прочности, долговечности использования и универсальности, которые выставляет современный рынок ресторанного бизнеса.
Благодаря оригинальному индустриальному дизайну, такие емкости добавляют сервировке особый шарм и создают неповторимую атмосферу. Используются для картофеля фри, луковых колец, крылышек и других блюд. Размер: Размер: 24х15х5 см
⚠️ Важно: оцинкованная сталь не является безопасной для непосредственного контакта с продуктами, поэтому емкость всегда следует выстелять пергаментной (жиростойкой) бумагой. Рекомендуется мыть вручную в теплой мыльной воде, поскольку материал не пригоден для мытья в посудомоечной машине. Это поможет уменьшить риск коррозии и появления пятен.
Посуда английского бренда Genware - это движение в соответствии с модными течениями ресторанного бизнеса, идеально сочетаются с красотой, удобством и универсальностью. Предметы сервировки английского бренда GenWare приятно удивляют высоким качеством, новыми необычными формами и идеально подходят для индустрии гостеприимства.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Нет |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 50 мм |
| Производитель | GenWare |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Блюдо |