Немецкая компания APS была основана в 1933 году. Специализируется на производстве высококачественных изделий повседневного пользования, включая предметы кухонного инвентаря для ресторанов, баров и гостиниц. Все изделия кухонного инвентаря выполнены из нержавеющей стали с использованием высококачественных пластмасс и твердых пород дерева. Основные преимущества продукции APS: не впитывает запахи, не бьется, удобна в использовании. Широкий ассортимент, приемлемые цены и высокое немецкое качество – делают продукции компании APS популярной.
Блюдо стеклянное с подогревом от свечи 34*18*6см APS для сервировки стола со свечей – поддерживают температуру в течение длительных застолий. Длина - 340 мм, ширина - 180 мм, высота - 60 мм. Блюдо стеклянное с подогревом от свечи, 340х180х60 мм, хромированное основание. Отверстия для 3 свечей.
Подогреватель тарелок с тремя лампами, чтобы ваши препараты были в теплые размеры подогревателя тарелок — 34x18x6 см. Подогреватель тарелок изготовлен из металла и стекла. APS работает с различными дизайнерами и профессиональными экспертами в сфере общественного питания для разработки новых продуктов, сочетающих красивый дизайн с безупречной функциональностью. Сделано в Германии семейной компанией в 4-м поколении, которая ценит преимущество, инновации и доверие.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Стекло |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 60 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | APS |
| Страна производитель | Германия |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Блюдо |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома |