Бренд Empire - Индийский производитель, , что является одним из ведущих производителей посуды из нержавеющей стали недорогого сегмента. Компания производит широкий ассортимент товаров из нержавеющей стали: посуда, кухонные принадлежности, столовые приборы, специализированная посуда и аксессуары для кафе, баров, ресторанов, заведений HoReCa и для обычных хозяек.
Блюдо для риби Empire изготавливается з нержавеющей стали. Нержавеющей стали - это универсальный материал, способный выдерживать воздействие высоких и низких температур, обладает прекрасными прочностными и устойчивыми, является коррозионностойким, не окисляется под воздействием атмосферного воздуха и агрессивных жидкостей (пищевых продуктов, или моющих средств). Поэтому посуда из данного материала широко используется заведениями общественного питания. Блюдо для риби 45х20 см нержавейка Empire Производитель: EMPIRE Тип блюдо форма овальный материал нержавеющая сталь длина 45см ширина 20см. Блюдо не можна использовать в микроволновке, нельзя мыть в посудомоечной машинки.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Блюдо |
| Форма тарелки | овальная |
| Длина тарелки | 450 мм |
| Ширина тарелки | 250 мм |