
1 213,10 ₴
Показать оптовые ценыГолландская фирма HENDI была основана в 1933 г. Главный офис фирмы HENDI и фабрики по производству оборудования находятся в Нидерландах, Компания владеет филиалами в Австрии, Польше, Румынии, а также Торговым представителем в Германии. На сегодняшний день, компания Hendi – это лидер европейского рынка по изготовлению профессионального электромеханического и теплового оборудования для ресторанного бизнеса, а также кухонного и барного инвентаря. Товары HENDI соответствуют всем требованиям к нормам гигиены и безопасности HACCP и CE.
Черная закусочная подставка Hendi для картофеля-фри состоит из трех конусов разной длины на подставке. Выполнена из металла, окрашенного в черный цвет, который является экологически подходящим для контактирования с пищевыми продуктами. Длина конусов: 17, 20, 27 см. Диаметр конусов 13 см. Данную подставку можно использовать для подачи разнообразных продуктов, приготовленных в фритюре: чипсов, сыров, морепродуктов, луковых колец, нагетсов, а также для подачи кондитерских мелкоштучных изделий. Оригинальная подставка станет прекрасным и практичным дополнением любого стола, а особенно - шведского. Может использовать как в ресторанах, кафе, барах так и дома.
Назначение: для картофеля фри. Габаритные размеры (ДхШхВ), 270x270x280 мм Диаметр конусов:130мм. Длина конусов:170, 200, 270 мм .Диаметр основания подставки:100 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Треугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество ярусов | 1 |
| Количество секций | 3 |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Нет |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 280 мм |
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Подставка |