Кастрюля с крышкой Hendi относится к сегменту профессиональной напиточной посуды для кафе, ресторанов и других учреждений общественного питания и предназначена для приготовления супов и соусов. Корпус костра прочный, выполнен из высококачественной эмалированной стали с рантом из нержавеющей стали.
В эмалированной кастрюле блюда не окисляются и не выделяют вредные вещества в пищу во время приготовления, благодаря чему вкус блюд не меняется. Также отличительной особенностью таких кастрюль является то, что они не впитывают в себя запахи, благодаря чему они не требуют особого ухода и легко моются.
Эту кастрюлю Hendi можно использовать только на газовых плитах, а также мыть в посудомоечных машинах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Диаметр кастрюли | 12 см |
| Высота кастрюли без крышки | 6 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 9.5 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Синий |
| Тип плиты | Газовая |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Объем | 0.4 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |