Корзина для подачи Lacor "Mini Cubos" 10×8×7 см (61007) – стильный и практичный аксессуар, что добавляет ресторанного шарма подачи любимых закусок.
Выполненный испанской компанией Lacor, которая более 50 лет является одним из ведущих производителей высококачественной посуды и кухонного инвентаря, он сочетает в себе современный дизайн, долговечность и функциональность.
Корзина изготовлена из нержавеющей хромоникелевой стали 18/10, известной своей безопасностью, прочностью и устойчивостью к коррозии, благодаря чему ее называют «медицинской» сталью. Компактные размеры 10×8x7 см делают его универсальным для подачи картофеля фри, морепродуктов, жареных овощей, тапасов и других снеков, как в домашних условиях, так и в заведениях HoReCa.
Благодаря эргономичной форме и легкому уходу корзину можно мыть в посудомоечной машине, а ее стильный стальной блеск станет ярким акцентом на столе.
Закусочная корзина Lacor – это удачное сочетание эстетики и практичности, которое оценят как профессиональные шеф-повара, так и заботливые хозяйки.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Нет |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 80 мм |
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Дополнительные характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |