Скалка - это один из самых популярных предметов кухонной утвари, который используется в процессе приготовления выпечки, кондитерских изделий, а также сладостей.
Скалка силиконовая 22,5 см с поворотными ручками мини от Empire - станет надежным помощником в вашей кухне! Изготовлена из качественных материалов, эта силиконовая скалка с вращающимися ручками обеспечивает простоту в использовании и отличный результат при готовке. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и эффективность в каждой детали кулинарии.
Большой плюс силиконовой скалки, что, к ней не липнет тесто (мастика), таким образом, это снижает необходимость подсыпки муки, что упрощает раскатывание и позволяет добиться необходимой консистенции теста. Скалки из силикона достаточно легкие, что является плюсом и минусом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Материал скалки | Силикон |
| Материал ручки | силикон |
| Длина рабочей части | 16 см |
| Общая длина | 22.5 см |
| Диаметр | 4.5 см |
| Вращающийся валик | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Индия |