С самого детства каждый человек знает о пользе натуральных свежих соков. Поэтому если вы хотите порадовать гостей своего заведения вкусными фрешами из сочного апельсина или грейпфрута, граната или миксом цитрусовых соков – купите соковижималку пресс. Механическая соковыжималка подходит для максимально возможного извлечения сока из цитрусовых. Это небольшое, функциональное и стильное устройство, с которым с легкостью может справиться даже новичок. Результат при этом будет неизменным - вкусный и полезный фреш для каждого желающего.
Соковыжималка для цитрусовых предназначена для получения свежего сока из таких фруктов как гранат, апельсин, грейпфрут, мандарин и лимон. Широкое внутреннее строение чаши делает процесс отжима легким и быстрым.
Польская компания Stalgast — лидер среди поставщиков профессионального оборудования для ресторанов, баров, отелей и предприятий общественного питания. Продукция польской компании Stalgast отличается высоким качеством и приемлемой ценой. Ассортимент продукции очень широк – товары для кухни (кастрюли, сковороды, сотейники, миски), а также необходимый инвентарь для кейтеринга и шведских столов, фастфуда и фудтраков, блюд, бидро, ресторанов самообслуживания и многого другого.
На сегодняшний день механическая вижималка для цитрусовых от Stalgast является одной из самых популярных моделей этого вида оборудования в Польше. Соковыжималка отличается высоким качеством, она изготовлена из твердых материалов: чугуна и нержавеющей стали. Сжатие выполняется с помощью двойного рычага, поэтому вы можете легко выжимать високу количество сока из продукта. Соковыжималка отлично подходит как для бара, так и для дома. Важным плюсом данного вида соковыжималки является ее легкое обслуживание. Для ее мытья нужно потратить не больше минуты. Конус и чаша легко снимаются и моются под струей проточной воды. Детали также можно мыть в посудомоечной машине. Особенности устройства: Максимальные размеры устройства: 185х225х710 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 225 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Пресс |
| Назначение | Для цитрусовых |