С самого детства каждый человек знает о пользе натуральных свежих соков. Поэтому если вы хотите порадовать гостей своего заведения вкусными фрешами из сочного апельсина или грейпфрута, граната или миксом цитрусовых соков – купите соковижималку пресс. Механическая соковыжималка подходит для максимально возможного извлечения сока из цитрусовых. Это небольшое, функциональное и стильное устройство, с которым с легкостью может справиться даже новичок. Результат при этом будет неизменным - вкусный и полезный фреш для каждого желающего.
Соковыжималка для цитрусовых предназначена для получения свежего сока из таких фруктов как гранат, апельсин, грейпфрут, мандарин и лимон. Широкое внутреннее строение чаши делает процесс отжима легким и быстрым.
Корпус выполнен из высококачественного сплава цинка и хромированной стали. Рукоятка увеличивает стабильность прибора. Благодаря пружине она самостоятельно занимает свою собственную позицию. Чаша для сока и пресс изготовлены из нержавеющей стали. Высота - 510 мм. Глубина - 250 мм. Ширина - 185 мм. Вес 4.7 кг. Кольори в асортименті!!!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пресс |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Резервуар для сока | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 4.7 г |