Кастрюля Metro Proffesional из нержавеющей стали Ø20см 5л. Состав: нержавеющая сталь. Условия хранения: хранить при температуре от 15°C до 25°C — не ограничено. Хранить в сухом месте.
Каструля Metro Professional обязательно должен быть в комплекте вашей посуды. Она долговечная, компактная и прочная, вмещает около 5 литров пищи. Поможет быстро сварить или потушить продутые. Оформлена в лаконичном дизайне и серебристом оттенке. Подойдет для всех типов плит, включая индукционную. Многослойное дно прочно удерживает корпус. Основная часть выполнена из нержавеющей и долговечной стали. Уход занимает минимальное время, поверхность быстро отмывается как вручную, так и с помощью посудомоечной машины. Эргономичные ручки удобно держать, они не соскальзывают.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Тип плиты | Индукционная, Газовая, Электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 6 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |