При сервировке суши и роллов гета бамбуковое играет довольно важную роль. Такой изысканный способ подачи является традиционно японским. Гета бамбукове - это своеобразная тарелка (подставка), с помощью которой подаются роллы и суши. Используется преимущественно в суши-барах. Имеет прямоугольную форму, изготовлено из экологически чистого, износостойкого и прочного материала - бамбука. Поверхность гета гладкая, ровная, при этом роллы и суши из него не соскальзывают. Кроме этого, такую подставку можно использовать не только для подачи суши, но и для их приготовления.
Гета бамбуковое не требует особого ухода, так как легко моется после каждого использования. Гета бамбуковое - это идеальное решение для оригинальной сервировки стола в японском стиле. Гета бамбукове 21 * 12 * 3 см
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Золотистый |
| Крышка | Нет |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 21 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Reinhards Auswahl |
| Висота | 3 см |