Доска кухонная черная от испанского бренда Durplastics изготовлена из полиэтилена высокого давления PEHD – этот материал обладает повышенной жесткостью, устойчивостью к растрескиванию, устойчив к воздействию воды, физических и химических воздействий, а также исключает попадание продуктов питания в поры доски, тем самым предотвращая развитие бактерий. По сравнению с классическим деревом, не впитывает влагу и запахи. применяется на профессиональных кухнях в ресторанах, кафетериях, пабах, пиццериях и других заведениях сектора HoReCa.
Доска двусторонняя от Durplastics - это доска прямоугольной формы для нарезки и отделки. Такая доска полезна на каждой кухне, а яркие цвета добавят настроения в интерьер Вашей кухни.
Разделочные доски – это кухонный инвентарь необходимый на каждой кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durplastics |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |