
371,07 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Подставки для столовых приборов, хоть и кажутся малозаметными, однако играют ключевую роль в создании удобства. Помогает поддерживать порядок, предоставляя удобное и организованное место для размещения приборов.
Лоток для столовых приборов 86-GRI от итальянского бренда Mobil Plastic – это практичное и эргономичное решение для удобной подачи и организации столовых приборов, раздаточного инвентаря и других аксессуаров в заведениях общественного питания. Благодаря продуманному дизайну и качественному пластику, лоток идеально подходит для использования в ресторанах, кафе, столовых, гостиницах или кейтеринговых компаниях. Прочная конструкция обеспечивает долговременное профессиональное использование, а стильный вид дополняет интерьер кухонной или сервисной зоны. 4 деления 53х32,5 см h-9,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mobil Plastic |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Лоток |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 95 мм |
| Количество отделов | 4 |
| Размещение | Горизонтальное |