

1 411,49 ₴
Показать оптовые ценыПерфорированное алюминиевое противень Hendi с четырьмя бортиками предназначено для выпечки хлебобулочных изделий и различной гастрономии в пекарских шкафах и конвекционных печах.
Перфорированная поверхность листа позволяет влаге из внутренней части изделий вытесняться в процессе выпечки, оставляя место для теплого воздуха.
Алюминий - прекрасный теплообменный материал, он позволяет повару получить продукт, равномерно приготовленный с обеих сторон, с зажаренной хрустящей корочкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Алюминий |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота бортика | 10 мм |