Ёршик для унитаза Qtap Liberty BLM 1157-1 имеет цилиндрическую форму и размещается на полу.
Корпус изготовлен из качественной латуни со стильным матовым покрытием черного цвета, которое обеспечивает привлекательный внешний вид, поэтому изделие отлично интегрируется в любой современный интер`ER. Прочная ручка не гнется, удобна в использовании, со встроенной крышкой, которая предотвращает распространение неприятного запаха благодаря плотному прилеганию к колбе.
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал подставки | Латунь, Пластик |
| Ширина подставки | 90 мм |
| Общая высота | 370 мм |
| Вес | 410 г |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Габаритные размеры | |
| Габарити виробу (ВхШхГ) | 415х82х82 мм |
| Габарити упаковки | 465х235х85 мм |