5,56 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Размеры, мм (ДхШхГ):270х136х35, упаковка — 200 шт
Рекомендуем лоток для упаковки мяса птицы, упаковки куриных ножек, упаковки куриных крылышек, упаковки мясных стейков.
Упаковка смотрится красиво и аккуратно, производит хорошее впечатление на покупателя.
Лотки из вспененного полистирола является самым популярным видом одноразовой упаковки.
Очень широко эти лотки используются в сфере торговли, особенно при фасовке товара для розничной продажи.
Все супермаркеты уже в течение нескольких лет активно используют лотки из полистирола, так как фасуют товар, как правило, в самом магазине.
Достоинством лотков из полимерного материала перед бумажной упаковкой является то, что они позволяют не только упаковывать товар заранее, но еще и демонстрировать его благодаря дышащей ПВХ пленке. Безусловно, эти лотки придают отличный товарный вид пищевой продукции.
Как правило, подкладки используются при упаковке нарезок, мяса, полуфабрикатов, овощей, грибов, ягод и т.д.
Лотки из вспененного полистирола имеют ряд преимуществ, которые обусловили их большую популярность и настолько широкое распространение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 270 мм |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Материал | Вспененный полистирол |
| Назначение упаковки | Для кулинарии, Для пиццы, Для бутербродов, Для сухофруктов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 136 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.2 г |
| Вид одноразовой посуды | Подложка |