Качалка ТМ Forest серии Basic line изготовлена из прочного и безопасного пластика. Подходит для ежедневного интенсивного использования, поверхность гладкая. Используется профессиональными поварами в ресторанах, кондитерских, пицериях и других предприятиях сферы HoReCa. Эта скалка - это сочетание практичности, долговечности и стиля, что делает ее незаменимым аксессуаром на кухне.
Преимущества:
Легко моется и не требует специального ухода.
Устойчива к царапинам и механическим повреждениям.
Гигиеническая, поскольку нержавеющая сталь не впитывает запахи и не влияет на вкус продуктов.
Кухонные принадлежности Forest не требуют особого ухода – их можно мыть в теплой воде с помощью моющих средств, а пластмассовые части изделий желательно сразу после мытья тщательно вытирать. При соблюдении этих простых правил эти предметы повседневного пользования будут радовать Вас каждый день в течение многих лет. Forest разоманит ваш быт и подарит вам хорошее настроение!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Материал скалки | Пластик |
| Длина рабочей части | 50.8 см |
| Общая длина | 50.8 см |
| Диаметр | 4.5 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Съемные ручки | Нет |
| Вращающийся валик | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Польша |