6,86 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Чаще всего упаковка используется для бургеров, нагетсов, картофеля фри, чизбургеров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Крафт |
| Упаковка | Коробка |
| Назначение | Для продуктов |