


171,76 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Держатель для туалетной бумаги Lidz изготовлен из прочного металла с хромированным покрытием, которое сочетается со всеми аксессуарами санузла.
Держатель с декоративными вставками крепится на стену шурупами на необходимую высоту и, благодаря загнутому крючку, защищает туалетную бумагу от падений. Скрытое крепление позволяет сохранить отделку санузла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Серый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Длина | 45 см |
| Материал | Металл |
| Габарити упаковки | 60х175х110 |
| Наличие крышки | Нет |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Размещение рулона | Горизонтальное |