Диспенсер 4305U - это удобное и практичное устройство, предназначенное для использования рулонной туалетной бумаги. Изготовлен из прочного высококачественного пластика, он отличается надежностью, устойчивостью к механическим повреждениям и простотой в уходе.
Компактная форма и лаконичный дизайн позволяют гармонично вписать диспенсер в любой интерьер санитарных помещений — от офисов и торговых центров до кафе, ресторанов или частных домов.
Диспенсер обеспечивает удобную подачу бумагизащищает рулон от влаги и загрязнений, способствует поддержанию чистоты и порядка. Механизм дозирования гарантирует экономное использование туалетной бумаги, что делает его выгодным решением для объектов со средней или высокой проходимостью.
Модель 4305U рекомендована как для профессионального, так и для бытового использования, сочетая в себе функциональность, эстетику и долговечность.
Диспенсер туалетного паперу Джамбо QTS 145х270х300 Пластик 4305U Бронза
Цвет / покрытие: Под бронзу
Размеры, мм (ДхШхВ) 145х270х300
Материал корпуса: Пластик
Тип используемой бумаги: Джамбо
Производитель: QTS
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Бронзовый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | QTS |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 14.5 см |