Диспенсер для бумажных покрытий на унитаз обеспечивает гигиенический полистовой отбор покрытий и комфорт в использовании. Использование накладок на унитаз повышает комфорт и гигиеничность при пользовании туалетом.
Диспенсер К7 для индивидуальных покрытий на сиденье унитаза — удобное и гигиеническое решение для туалетных комнат любого размера. Изготовлен из прочного пластика, диспенсер имеет узкий корпус, позволяющий легко разместить его даже в небольших помещениях. Диспенсер крепится к вертикальной основе на дюбеле.
Обеспечивает полистовой отбор бумажных покрытий, предотвращая их загрязнение и попадание влаги. Такая система подачи способствует поддержанию высокого уровня гигиены и экономии материалов. Идеальный выбор для общественных заведений, офисов, ресторанов и гостиниц.
Более подробно: https://ars.ua/dispenser-dlja-gigienichnih-nakladok-vialli-k7-bilij.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vialli |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение диспенсера | Для гигиенических накладок на унитаз |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Вес | 0.3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.5 см |
| Ширина | 42.5 см |
| Глубина | 5 см |