8,57 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Пластиковый салатник для еды на вынос является универсальной упаковочной продукцией. Благодаря герметичной крышке, товар подходит для десертов, салатов, первых и вторых блюд. Также вы сможете использовать эти салатники для полуфабрикатов.
Прямоугольные пластмассовые боксы:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ITEX |
| Объем | 750 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение упаковки | Для салатов, Для фруктов и ягод, Для тортов, Для кондитерских изделий, Для кулинарии |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 90 мм |