Универсальная упаковка IT-803G удобная и практичная тара, изготовленная из нетоксичных материалов для хранения продуктов питания. Используется для тортов, пирогов, пирожных и других кондитерских изделий без упаковки, подготовленных к употреблению. Данная продукция состоит из двух частей, имеет съемную крышку, плотно закрывается при помощи специальных замков.
Пластиковый салатник для еды на вынос является универсальной упаковочной продукцией. Благодаря герметичной крышке, товар подходит для десертов, салатов, первых и вторых блюд. Также вы сможете использовать эти салатники для полуфабрикатов.
Прямоугольные пластмассовые боксы:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ITEX |
| Объем | 240 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение упаковки | Для салатов, Блистеры, Для фруктов и ягод, Для тортов, Для кондитерских изделий, Для кулинарии |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 45 мм |